Методика преподавания иностранных языков

СТОИМОСТЬ - 24 000 р. 18 000 р.


НАЧАЛО КУРСА – 11 октября по СР 10.00-13.00


ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ – молодые специалисты, студенты педагогических ВУЗов и колледжей, учителей иностранных языков, а также родителей, знающих иностранный язык для обучения интересной методике по изучению английского языка


ДОКУМЕНТ ОБ ОБУЧЕНИИ – удостоверение о повышении квалификации 24 ак.ч.


г. Москва
+7 (495) 205-05-20 (с 12.00 до 18.00)

Зарезервировать место в группе

Описание

Методика обучения иностранному языку “Учимся учить”

Авторский курс Юлии Нужной

Международная Академия Образования и Науки представляет авторский курс Юлии Нужной «Учимся учить», запись на который уже открыта!

Мы будем очень рады, если освоение данной методики станет для всех желающих СТАРТОМ, ведущим в интересную, важную и хорошо оплачиваемую профессию.

Многолетняя практическая работа привела к появлению уникальной методики, которая включает в себя разнообразные программы и техники, а также лучшие современные материалы.

Академия проводит обучение на основании ЛИЦЕНЗИИ на осуществление образовательной деятельности.

Методика «Учимся учить» является результатом 30-летней преподавательской деятельности, итогом работы со множеством успешных учеников. Методика позволяет повысить качество и уровень профессиональной деятельности.

После прохождения курса и успешной аттестации выдается УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации.

Кому будут полезен наш курс:

1. Педагогам иностранного языка, частным репетиторам, студентам колледжей, студентам иностранных вузов, молодым специалистам-языковедам.

а) Вы сможете стать востребованными и высокооплачиваемыми специалистами, работая в найме или занимаясь частной практикой.

б) Вы приобретете опыт работы с разной аудиторией.

с) Вы сможете легко и доступно вести объяснение материала, выделяя важные аспекты от простого к сложному и обеспечивая связанность и согласованность тем.

д) Вы приобретете уверенность, научитесь нестандартной, гибкой системе ведения занятия.

е) Вы научитесь бесконфликтно решать проблемные ситуации на занятиях и приобретете авторитет у детей и их родителей.

2. Владельцам и руководителям детских центров и школ:

а) Вы можете обучить у нас Ваших преподавателей и открыть востребованные направления без покупки франшизы.

б) Вы сможете зарекомендовать Вашу организацию как успешный и важный центр, имея грамотного специалиста в области обучения и развития детей.

3. Активным родителям, знающим иностранный язык.

а) Вы сможете самостоятельно обучать своих детей и развивать их интеллектуальные возможности языкового мира в домашней атмосфере.

Программа курса состоит из блоков:

«ЭТО ИНТЕРЕСНО» (Ведение деятельности с младшими школьниками и детьми старшего дошкольного возраста).

Данный блок позволяет:

1. Определить видение индивидуального подхода как к себе, так и к слушателю.

2. Сформировать настоящий образ МУДРОГО УЧИТЕЛЯ с помощью контакта и доверия.

3. Создать эффективные боксы, грамотно ведущие к усвоению учебного материала, используя всю необходимую информацию и тематическую атрибутику.

4. Разобрать пошагово ВСЕ важные правила в обучении на первом этапе.


«ЭТАП УСПЕХА» (Ведение деятельности для старших школьников и более взрослых клиентов).

Данный блок включает уникальный подход к процессу обучения и состоит из:

1. Кто есть Кто.

2. Падение Стены.

3. Наполнение сосуда.

4. Учитель-Эрудит.


«СПЕЦИАЛИСТ» (Ведение деятельности в организациях и предприятиях).

Данный блок раскрывает основную логику успешного обучения:

1. Будь ВОСТРЕБОВАН.

Каждая задача методического курса имеет глубокий смысл, т.к. определяет атмосферу и настроения урока, а также вносит поэтапную подачу учебного материала от простого к сложному. Методический курс представляет собой единую систему, состоящую из фонетики, грамматики, словаря и теоретических тонкостей.

2. Быстро. Эффективно. Полезно.

Методический курс позволяет:

1. Подготовить специалистов, способных легко и доступно донести восприятие материала до любого слушателя разной возрастной категории.
2. Расширить и углубить процесс преподавания, применяя эффективные методы в практической деятельности, учитывая индивидуальные способности каждого.

Знайте, что вокруг ОТЛИЧНОГО УЧИТЕЛЯ всегда УСПЕШНЫЕ УЧЕНИКИ!

Если Вы хотите присоединиться к новой группе и приступить к обучению, которое в корне изменит Ваше представление о преподавательской деятельности, необходимо оставить заявку, заполнив форму выше

Стоимость обучения онлайн 18000Р.!

Стоимость обучения офлайн 24000Р.!

ЖДЕМ ВАС на нашем методическом курсе!

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я, Юлия Нужная – методист, специалист, разработавший эффективную методику обучения английскому языку, практик и преподаватель. Стаж в преподавательской деятельности 30 лет. Закончив Педагогическое училище № 12, Педагогический Вуз им. Ленина, начала активную деятельность в области преподавания. Моими первыми учениками были дети дошкольных учреждений и школьники начальных классов. Затем постепенно стали появляться подростки и взрослые. Работая в школе «ОТКРОВЕНИЕ» (1997-2004г.) в удивительном коллективе под руководством мудрых наставников, я приобрела огромный опыт и навыки, которые очень помогли мне в дальнейшей практике. Я с благодарностью вспоминаю годы сотрудничества с этой школой и людей, которые оказали на меня как на специалиста сильное влияние, это: Мозговая Раиса Васильевна, Харченко Светлана Ивановна, Корякина Юлия Сергеевна. Благодаря этим замечательным женщинам я открыла в себе желание учить и поняла, что это мое призвание. Вот тогда и начался мой интересный путь как учителя и методиста, стали рождаться идеи, совершенствовалась языковая техника.

Шли годы продуктивной работы и творчества. Важным итогом для меня стало то, что мне удалось создать свою методику обучения. Открыв собственный центр обучения английскому языку, я начала активно применять методику. Это был интереснейший процесс, который показал колоссальный результат в освоении знаний. Когда-то я была удостоена чести перенять опыт профессионалов, а сейчас наступила пора и мне поделиться своим опытом, умением, наработками с молодыми учителями, желающими быть в рядах успешных педагогов. Я с удовольствием поделюсь с Вами накопленными знаниями и эффективной методикой, благодаря которой каждый специалист сможет легко и доступно донести материал до любого слушателя разной возрастной категории. Вы приобретете полезный опыт и уверенность, а также получите нужную и уникальную информацию и знания. Я как учитель заинтересована в увеличении количества грамотных молодых учителей, занимающихся преподавательской деятельностью, заинтересованных в своем личностном и профессиональном росте. Я много путешествую, сравниваю обучение языку в разных странах и с уверенностью могу сказать, что приобретение знаний и полезной информации лежит в основе методически правильно сложенного процесса, яркой, эмоциональной подачи материала, а также обязательно адаптированной литературы.

Ваша Юлия Нужная!